Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-23
В прошлом году на улицах Северная и Карманова были выкопаны траншеи и уложены трубы. После завершения работ дороги и обочины не были приведены в надлежащий вид. Когда наведут порядок на наших улицах?
По указанному адресу произведен комиссионный выезд. Автомобильная дорога, обочины, место производства земляных работ находятся в нормативном состоянии.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.