Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-20
Когда наведут порядок в парке им.Гафурова, возле мечети? Необходимо срубить кусты и заросли, чтобы там не собирались бомжи.
В подрядную организацию ООО «Дорстрой» направлена заявка на вывоз мусора с данной территории. Кусты будут срублены застройщиками детской поликлиники.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.