Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-19
На территории между МБОУ СОШ №7 и котельной по улице Комарова очень много мусора, битого стекла, падали. К кому эта территория относится, будет ли она очищена?
Уборка данной территории была произведена 16 мая 2017 года.