Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-04-21
На ул. Комарова, возле торгового павильона образовалась глубокая яма, препятствующая нормальному движению автомобильного транспорта.
Заявка на проведение ямочного ремонта на данном участке направлена подрядной организации ООО "Дорстрой".

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.