Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-04-19
Весной и осенью огромные лужи и грязь на тротуарах по ул. Комарова мешают пешеходам. Летом - пыль. Просьба привести тротуары в порядок.
В подрядную организацию направлена заявка для принятия соответствующих мер. Администрация ГП г. Туймазы ведет работы по организации экологического субботника на территории города.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.