Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-04-13
Почему на улицах города установлены дорожные знаки «Стоянка запрещена» с указанием временного отрезка, когда действует запрет, но уборку улиц в данный промежуток времени не проводят?
Данные знаки устанавливаются на зимний период для предоставления дорожным службам возможности в ночное время очистить территорию городского поселения от снега.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.