Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-04-13
Рядом с нашими дворами находятся школа и детские сады, а автомобилисты через дворы ездят как по автостраде. Просьба принять меры по устранению сквозного проезда автомобильного транспорта с пр. Ленина через наши дворы до ул. Чапаева.
Ограничить проезд в данных дворах не представляется возможным, так как эта дорога общего пользования, а также запрещено ограничивать проезд автомобилям экстренных служб. Для ограничения скорости автомобилей до 20 км в час жильцам необходимо обратиться в управляющую компанию, обслуживающую данные дома, для установки дорожных знаков «Жилая зона».

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.