Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-04-26
Почему двор дома № 24б по ул. Мичурина не чистят? Кто это должен делать?
Очистка придомовой территории, в том числе и механизированная, производится за счет средств, уплаченных собственниками помещений в МКД по статье «содержание общего имущества». Данную работу организует управляющая компания, обслуживающая данный МКД.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.