Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-04-04
Просьба принять меры в отношении водителя, который постоянно курит в кабине автобуса маршрута № 101 «Туймазы-Дуслык». В салоне автобуса находятся дети, пожилые люди. На замечания водитель не реагирует.
Руководством Туймазинского АТП филиала ГУП «Башавтотранс» проведено служебное расследование. Водитель данного автобуса свою вину признал. Он допустил нарушение Федерального закона №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», ст.12 п.4 «на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения», п.9 «на рабочих местах». Комиссией принято решение: водителю автобуса объявить замечание и снизить размер премии за март 2018 г.

Заместитель главы Администрации по ПСТиС Ханов Ф.И.