Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-03-23
При проведении ремонтных работ возле дома № 46 по ул. Якутова работниками предприятия АО «Туймазинские городские электрические сети» была разрушена часть забора. Просьба принять меры.
При бурении почвы под опору связи работниками ООО «Стройсервис» был поврежден кабель. В результате аварийной ситуации было прервано электроснабжение от 16 подстанций.
АО «Туймазинские городские электрические сети» получило ордер на земляные работы, произвела согласование со всеми коммунальными службами. Место повреждения линии электропередач находилось в непосредственной близости к ограждению данного земельного участка. По номеру телефона, указанному в объявлении о продаже дома, был совершен звонок собственнику с информированием о необходимости проведения аварийных работ. Рабочие осуществили демонтаж одного пролета ограждения, который после завершения работ был полностью восстановлен, участок приведен в порядок.
В соответствии с Постановлением Правительства № 160 от 24.02.2009 года работы по предотвращению или ликвидации аварий, а также их последствий на объектах электросетевого хозяйства могут проводиться без предварительного уведомления собственников (землепользователей, землевладельцев, арендаторов) земельных участков.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.