Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-03-23
Во втором подъезде дома № 23 по ул. М.Джалиля часто забивается канализация. Просьба принять меры.
Во время прочистки канализационного выпуска были обнаружены посторонние предметы. При повторных засорениях в летний период будет произведена замена канализационного выпуска. В ООО «Туймазыводоканал» отправлена заявка на очистку и промывку колодцев по ул. М.Джалиля.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.