Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-03-27
Просьба рассмотреть на заседаниях комиссии по безопасности дорожного движения установку дорожных знаков, запрещающих остановку транспортных средств по ул. Мичурина до пересечения с улицей Лесовода Морозова и после, до пешеходного перехода около поликлиники № 1, а также на ул. Лесовода Морозова до пересечения с ул. Мичурина. Необходимо либо восстановить, либо демонтировать остатки искусственной дорожной неровности по ул. Мичурина перед данным перекрестком.
Предложения заявителя будут рассмотрены на ближайшем заседании комиссии по безопасности дорожного движения при Администрации района. При наступлении благоприятных погодных условий запланирован ремонт искусственной дорожной неровности на данном участке дороги.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.