Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-03-15
Просьба восстановить искусственную дорожную неровность перед пешеходным переходом на ул. Комарова, возле СОШ № 7.
Работы по восстановлению искусственной дорожной неровности на данном участке дороги запланированы и будут произведены при наступлении благоприятных погодных условий и при наличии достаточного финансирования.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.