Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-03-01
Просьба во дворе дома № 3 по пр. Победы, со стороны подъездов, установить дорожный знак, запрещающий остановку, стоянку автотранспорта.
Согласно Жилищному кодексу РФ заявителю необходимо обратиться в управляющую компанию дома для организации схода граждан и принятия совместного решения собственников квартир МКД по вопросу установки знаков на придомовой территории.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.