Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-03-01
В доме № 23 по ул. Мичурина в подъезде № 2 стоит сильный запах канализации.
Обслуживающей организацией были произведены все необходимые мероприятия по прочистке засоренного участка трубопровода и по санитарной обработке подвального помещения. На сегодняшний день внутридомовые инженерные сети водоотведения по данному адресу находятся в рабочем состоянии.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.