Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-02-09
В г.Туймазы много стоянок такси, обозначенных специальными табличками. Находятся ли данные территории в аренде у предпринимателей, и законно ли установлены таблички?
Аренда земельных участков под стоянки такси не оформлена. На сайте Администрации ГП г. Туймазы будет размещено объявление с призывом к владельцам частных такси произвести добровольный демонтаж данных указателей. После установленного срока будут приняты меры по их принудительному демонтажу.

Заместитель главы Администрации по ПСТиС Ханов Ф.И.