Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-01-26
Соседи по подъезду дома № 6Б по ул. Чапаева незаконно присвоили парковочные места на придомовой территории, ведут себя агрессивно в отношении других автовладельцев, нарушая права других граждан.
Согласно ст.6 Закона РБ от 12.12.06 года № 391-з "Об обращениях граждан Республики Башкортостан" обращение заявителя направлено в отдел МВД России по Туймазинскому району для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.