Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-01-26
Почему в подъездах дома № 36 по ул. Комарова не производится влажная уборка, за которую жильцы платят деньги управляющей компании?
В подъездах данного дома влажная уборка производится по графику. Во время планового обхода уборщик мест общего пользования МКД находилась на рабочем месте, завершала влажную уборку подъезда № 5 дома № 36 по ул. Комарова. В остальных подъездах уборка была произведена. Придомовая территория очищена от снега.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.