Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-01-20
Во время капремонта нашего дома № 23 по ул. Мичурина было обещано установить металлические ограждения на придомовой территории, но ограждения так и не установили. Просьба установить металлические ограждения на придомовой территории данного дома.
С данным вопросом заявителю необходимо обратиться в управляющую компанию, обслуживающую данный дом.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.