Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-01-20
Просьба закрыть сквозной проезд от пр. Ленина до ул. Чапаева через наши дворы.
В 2015 году на заседании Комиссии по безопасности дорожного движения было принято решение об установке искусственных дорожных неровностей на данном участке за счет средств жителей данных МКД. Установка шлагбаума согласно требованию Постановления Правительства РФ от 25.04.2012г. № 390 «Правила противопожарного режима в РФ» не представляется возможной, т.к. должен быть обеспечен свободный проезд транспорта специального назначения.

Глава Администрации ГП г.Туймазы Рахматуллин Э.В.