Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-29
Во дворе дома № 10 по ул. Луначарского не работает уличное освещение.
В ОАО «Туймазинские городские электрические сети» направлена заявка на проведение работ по восстановлению освещения во дворе данного дома.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.