Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2018-01-12
Один из жителей дома № 7 снес бордюр и ставит машину на газон. Просьба принять меры.
В адрес управляющей компании направлено обращение о необходимости восстановления бордюра. В случаи нарушения собственником автомобиля правил благоустройства ГП г. Туймазы, к нему будут применены меры административного воздействия согласно Административному кодексу РБ.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.