Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-25
Почему в с.Нижнетроицкий уличные фонари отключили только на ул.Комсомольской и Фрунзе? Почему вообще возник долг сельсовета за свет?
У Администрации СП Нижнетроицкий сельсовет образовалась задолженность за электроэнергию перед ООО «ЭСКБ». В свою очередь ООО «ЭСКБ» ввело ограничение режима потребления электрической энергии, это - отключение спортзала, гаража и ТП – 15 (уличное освещение по ул. Комсомольской, Фрунзе). После погашения задолженности из средств бюджета района 14 декабря 2017 года отключенные точки уличного освещения были подключены.

Секретарь Совета МР Туймазинский район Каюмов И.Г.