Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-15
Дождевыми и талыми водами, стекающими по улице к моему дому, регулярно затапливается подвал моего дома по ул. Чапаева в с. Кандры. Просьба решить проблему.
Был произведен комиссионный осмотр проточной канавы, водяного колодца и погреба жилого дома заявителя. На момент осмотра следов проникновения дождевых сточных вод (сырости, плесени, грибков, запаха бензиновых испарений и т.п.) в водяном колодце и погребе не обнаружено. Проточная канава находится в удовлетворительном состоянии. Причинами проникновения воды в погреб могут являться подземные пустоты и подъем уровня подземных вод. Было принято решение, при изыскании дополнительных финансовых средств в 2018 году обустроить искусственный бордюр по ул. Ленина для отвода талых и дождевых вод в ливневые стоки по ул. Нефтяников.

Глава СП Кандринский сельсовет Рафиков Р.Р.