Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-15
Возле дома № 10А по ул. О. Кошевого нет уличного освещения.
В связи с недостаточностью финансовых средств в бюджете городского поселения город Туймазы устройство уличного освещения у дома № 10А по ул. О.Кошевого в 2017 г. не представляется возможным.
Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана мероприятий по благоустройству город Туймазы на 2018 год, при наличии достаточного финансирования будет включен в план на исполнение.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.