Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-15
На ул. Ситдикова, между домами № 22 и № 33, отсутствует уличное освещение. Просьба решить данный вопрос.
В настоящее время повторно направлена заявка в ООО "Туймазинские городские электрические сети".

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.