Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-15
Просьба увеличить время работы разрешающего сигнала светофора на перекрестке улиц Мичурина и Чапаева.
В настоящее время светофорный объект на данном перекрестке работает в соответствии с режимами, которые являются оптимальными для существующей схемы организации дорожного движения и для обеспечения наименьших задержек в движении как личного, так и общественного транспорта. Режим работы данного светофорного объекта разработан согласно картограмме интенсивности дорожного движения.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.