Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-08
Просьба заменить неисправную лампу уличного освещения на столбе возле подъезда №4 д.№21 по пр.Ленина.
В ООО «Туймазинские городские электрические сети» подана заявка на ремонт приборов уличного освещения на данном участке.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.