Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-15
Просьба убрать транспортное средство, которое около года стоит припаркованным на ул. Чапаева, напротив магазина «Магнит». Данный автомобиль перекрывает обзор и создает помехи дорожному движению.
Согласно ст.6 Закона РБ от 12.12.2006 года №391-з «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан» Ваше обращение направлено в отдел МВД России по Туймазинскому району для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.