Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-05
Напротив домов №№ 58, 60 по ул. Щербакова по-прежнему не горят фонари.
В ООО "Туймазинские городские электрические сети" повторно направлена заявка на устранение неполадок.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.