Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-05
Просьба установить уличное освещение во дворе дома № 14 по ул. Мичурина.
В связи с недостаточностью финансовых средств производство работ по строительству уличного освещения во дворе дома № 14 по ул. Мичурина в 2017 году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана мероприятий по благоустройству ГП г. Туймазы на 2018 год.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.