Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-05
Почему во время гололеда не чистят и не обрабатывают дорогу "Туймазы-Октябрьский", на участке при подъеме в гору со стороны г. Туймазы?
Автомобильная дорога "Туймазы – Октябрьский" находится на балансе ГКУ "Управление дорожного хозяйства РБ". Данная ситуация сложилась в связи с поломкой машины для обработки дороги реагентами во время движения, вместо нее была направлена комбинированная дорожная машина, в результате чего за короткое время проблемный участок дороги был обработан.

Заместитель главы Администрации по ПСТиС Ханов Ф.И.