Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-05
Просьба нанести разметку на искусственные дорожные неровности напротив дома № 16 по ул. Чапаева.
В соответствии с методическими рекомендациями по устройству горизонтальной дорожной разметки, а также в связи с погодными условиями нанесение разметки в настоящее время не представляется возможным. Проведение данных работ запланировано на 2018 год.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.