Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-01
Почему не освещается участок дороги от ул.Советской до ул.Ленина. Отсутствует знак "Пешеходный переход".
В 2018 году планируется устройство пешеходного перехода, а также заказ проекта "Реконструкция уличного освещения по ул.Северной".

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.