Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-17
Есть ли в городе пункты приема отслуживших батареек?
Контейнер для сбора отработанных ртутных ламп и батареек находится в фойе административного здания управляющей компании ООО «УК ЖКХ» по адресу: г.Туймазы, ул.Л.Морозова, 13.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.