Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-12-07
Просьба установить знаки "Искусственные дорожные неровности" и "Ограничение скорости" во дворе д.№4а по ул.Комарова. Искусственные дорожные неровности установлены по программе "Городская среда", решение на их установку согласовано за заседании комиссии по безопасности дорожного движения при Администрации муниципального района Туймазинский район от 30.09.2016 г.
Согласно Жилищному кодексу РФ заявителю необходимо обратиться в управляющую компанию, обслуживающую данный многоквартирный дом, для организации схода граждан и принятия совместного решения с жителями дома по вопросу установки знаков на придомовой территории, за счет собственных средств.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.