Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-11
Почему до сих пор не отсыпана дорога по ул.Дружбы? Работы были запланированы на 3 квартал текущего года. Проехать невозможно, машины застревают, примите меры.
В связи с недостаточностью финансовых средств производство работ по отсыпке дороги по ул.Дружбы мкрн.Агиртамак в 2017 году не представляется возможным.
При формировании плана мероприятий по благоустройству ГП г.Туймазы на 2018 год данный вопрос будет рассмотрен.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.