Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-11
Мы, жители с.Райманово, просим принять меры по отношению автобусного маршрута №7 "Туймазы-Райманов": водители не доезжают до конечных остановок.
С 08.11.2017 г. движение автобуса, следующего по маршруту №7, выполняется до конечной остановки.

Заместитель главы Администрации по ПСТиС Ханов Ф.И.