Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-30
Просьба выровнять дорожное покрытие по ул.Гафурова, начиная с моста до поворота на шаранскую дорогу.
В связи с недостаточностью финансовых средств в бюджете ГП г. Туймазы текущий ремонт автомобильной дороги на данном участке не проведен. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана мероприятий по благоустройству.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.