Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-22
Просьба заменить лампу уличного освещения на столбе возле дома № 39 по ул. Примакина.
В ООО «Туймазинские городские электрические сети» подана заявка на замену неисправной лампы уличного освещения в районе дома № 39 по ул. Примакина.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.