Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-28
Почему во время гололеда не обрабатывают дорожное покрытие дороги «Туймазы-Октябрьский», на участке при подъеме в гору?
Автомобильная дорога «Туймазы – Октябрьский» находится на балансе ГКУ «Управление дорожного хозяйства РБ». Данная ситуация сложилась в связи с поломкой машины для обработки дороги реагентами во время движения, вместо нее была направлена комбинированная дорожная машина, в результате чего за короткое время проблемный участок дороги был обработан.

Заместитель главы Администрации по ПСТиС Ханов Ф.И.