Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-25
В прошлом году во дворе дома № 11 по ул. Луначарского спилили дерево, но до сих пор пни и ветки спиленного дерева не вывезены с территории двора. Также обещали завезти песок в детскую песочницу, но не завезли. Просьба принять меры.
Вывоз спиленного дерева будет организован до конца ноября. Завоз песка запланирован на май 2018 года.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.