Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-22
Просьба устранить неполадки в уличном освещении у дома № 13 и дома № 9 в мкр. Молодежный.
В ООО «Туймазинские городские электрические сети» подана заявка на ремонт уличных фонарей в районе дома № 9 в мкр. Молодежный.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.