Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-22
Через дворы домов №№ 1А, 1Б, 1В по пр. Ленина автомобилисты и таксисты едут до ул. Чапаева, причем на большой скорости, подвергая опасности детей, играющих во дворе или идущих в школу. В Правилах дорожного движения сказано, что сквозной проезд через дворы запрещен. Просьба принять меры.
Обращение заявителя направлено для рассмотрения в комиссию по безопасности дорожного движения при Администрации муниципального района Туймазинский район.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.