Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-25
Почему на перекрестке улиц Гафурова, Горького не работает светофор? Просьба восстановить работу светофора.
На данном перекрестке светофор не работает в связи с ДТП, в ближайшее время его работа будет восстановлена.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.