Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-02
Просьба нанести дорожную разметку на перекрестке улиц Пушкина-Горького, со стороны моста через р.Усень, для того чтобы облегчить водителям поворот на лево. И также необходимо произвести ямочный ремонт дороги по ул.Пушкина, от ул.Горького до ул.Столярова.
На перекрестке улиц Пушкина-Горького на каждой полосе – однорядное движение, соответственно движение автомобильного транспорта на данном перекрестке осуществляется согласно правилам дорожного движения.

Заместитель главы Администрации по ПСТиС Ханов Ф.И.

В связи с недостаточностью финансовых средств производство работ по проведению текущего ремонта участка автомобильной дороги по ул. Пушкина, от ул. Горького до ул. Столярова, в 2017 году не представляется возможным.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.