Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-29
Почему после проведения земляных работ не было восстановлено дорожное полотно возле магазина «Зернышко»? Просьба произвести ремонт дороги на участке от ул. Гафурова до ул. Л.Чайкиной.
Места производства земляных работ по ремонту и прокладке коммуникаций были восстановлены в соответствии с действующими требованиями. Остаточная деформация грунта после нарушения целостности земляного полотна привела к провалу асфальтобетонного покрытия указанной дороги. В настоящее время из-за недостаточности финансовых средств, производство работ по текущему ремонту автомобильной дороги на данном участке не представляется возможным. При формировании плана мероприятий по благоустройству ГП г. Туймазы на 2018 год данный вопрос будет рассмотрен.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.