Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-29
Просьба спилить деревья и кустарники возле дома № 46 по ул. Южной, так как они закрывают обзор водителям, создают аварийную ситуацию. Просьба произвести ямочный ремонт дорог во дворе дома № 40 по ул. Южной и провести уличное освещение во дворах домов №№ 40, 46 по ул. Южной, №№ 3, 3А, 5 по ул. Котовского, № 47 по ул. Луначарского.
Согласно Федеральному закону № 188 «Жилищного кодекса РФ» заявителю необходимо обратиться в управляющую компанию многоквартирного дома для организации схода граждан и принятия совместного решения с жителями дома по благоустройству придомовой территории.
В связи с недостаточностью финансовых средств производство работ по устройству уличного освещения данного квартала в 2017 году не представляется возможным.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.