Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-11-02
Почему не был произведен покос территории между домами №№ 28, 28/1, 28/2 по ул. Комарова и частным сектором? Просьба произвести покос и уборку территории вокруг детского сада № 5.
На сегодняшний день покос сорной травы неактуален. В весенний период данные участки будут закреплены за обслуживающей дорожной организацией и управляющими компаниями.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.