Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-25
Просьба заменить нерабочие лампы уличного освещения на ул. Сосновой и ул. Молодежной в мкр.Агиртамак.
Заявка на замену ламп уличного освещения на данных улицах подана в подрядную организацию ООО «Туймазинские городские электрические сети».

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.